рецензии

Елена Толстая рецензии на книги

написал(а) рецензию1 мая 2019 22:18
Адъютанты любвиЕлена Толстая

Мы не часто встречаемся с книгой посмотрев вначале фильм. И очень остаемся недовольны тем, что не можем ее найти, чтобы получить полное удовольствие от чтения. Просмотрев сериал, получив первое огорчение, что его не продолжили (мое предположение: не хватило средств, но больше склонен к тому, что кому-то не очень понравился подход к историческому подходу книги и фильма). Из того, что я видел и читал из первой книги, а потом из "Дневников" жениха Вареньки, я понял, что автор книги и авторы сценария подошли к более правдивому изложению исторических событий, которые не соответствуют настоящему осмыслению истории России и бывшего СССР. Поэтому и препоны и к дальнейшей постановке фильма и препятствия получить (скачать) книги через интернет. А желание есть огромное. И я был бы очень благодарен если бы мне дали возможность скачать и дилогию "Адъютанты любви" и "Дневник Михаила.." полностью.
С уважением Alexander Reinhardt-