Рэйчел Кон

14 декабря 1968 г.
Силвер-Спринг, Мэриленд, США

Рэйчел Кон - американская писательница. Пишет для подростков.
Родилась в Силвер-Спринг, Мэриленд. В 17 лет закончила художественный колледж Барнард. Позже решила стать журналистом, поэтому получила степень по политологии. Переехала в Сан-Франциско, где и была написан её первый роман Gingerbread.
Сейчас Рэйчел Кон живет в Нью-Йорке и все время уделяет творчеству.

На странице представлена биография автора Рэйчел Кон, который родился 14.12.1968 в Силвер-Спринг, Мэриленд, США. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Рэйчел Кон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Рэйчел Кон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Как влюбиться в незнакомца, Поп-принцесса, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Рэйчел Кон.