Цитаты

Ник Вуйчич цитаты из книг

добавила цитату1 апреля 2020 11:54

пессимистичный и негативный настрой не позволят вам подняться над обстоятельствами. когда вам кажется что от негативных мыслей кровь закипает, уймите их, замените более позитивным и поддерживающим внутренний диалог.

добавила цитату1 апреля 2020 11:54

Когда вы позволяете внешним обстоятельствам контролировать ваше отношение и настроение, то рискуете принять неверные решения и неправильные суждения. Неадекватная реакция помешает вам воспользоваться возможностями, которые всегда – всегда! – поджидают вас впереди.

добавила цитату1 апреля 2020 11:54

На каждый закрытый путь приходится открытый. Вы теряете в одном, но приобретаете в другом. Вы пришли на эту землю, чтобы исполнить свое предназначение, так не позволяйте же неудаче убедить вас в том, что победить невозможно.

добавила цитату1 апреля 2020 11:54

Думайте. У вас должны быть высокие стандарты и строгие критерии оценки того, как вы тратите время и силы. Ваш выбор должен основываться не на сиюминутных соображениях, а на том, что наилучшим образом послужит вашим долгосрочным целям. Оценивайте все с точки зрения системы ценностей и принципов

добавила цитату1 апреля 2020 11:53

Пессимизм лишает нас сил и воли, и тогда настроение начинает управлять вашими действиями. Благодаря оптимистическому отношению к жизни вы можете справиться с самыми плохими и тяжелыми ситуациями. Иногда такой подход называют рефреймингом, потому что вы не всегда можете изменить обстоятельства, но всегда можете изменить свой взгляд на них.

добавила цитату1 апреля 2020 11:52

Спрятаться за ярлыком – очень соблазнительно. Некоторые люди используют их в качестве отговорок. Другие же поднимаются над ними.

добавила цитату1 апреля 2020 11:52

Мы не всегда можем контролировать жизненные обстоятельства. Многое происходит не по нашей вине. Многое вы не в силах остановить. Можете либо сдаться, либо продолжать бороться за лучшую жизнь. Я советую вам понять: все происходит по определенной причине. Все, что ни делается, все к лучшему.

добавила цитату1 апреля 2020 11:51

Возможно, что пройдя собственным путем, вы убедитесь в том,что ошибались, или, как знать, окажетесь правы. В конце концов не так важно всегда быть правым.

добавила цитату6 октября 2017 7:01

Чтобы реализовать свои мечты, нужно действовать. Действуй – или проиграешь. Двигайся или стой на месте. Если у вас нет того, что вы хотите, попробуйте создать желаемое. Господь осветит путь. Дверь к твоим мечтам открыта. Путь к цели может открыться в любой момент.