Анхелес Мастретта

В настоящий момент информация о Анхелес Мастретта подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Анхелес Мастретта, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Анхелес Мастретта, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Анхелес Мастретта.

Любовный недуг
<p>Пленники суеты и неразберихи этой жизни.</p>
Добавила: etapoid

написала рецензию13 октября 2015 22:27
Любовный недугАнхелес Мастретта

Не плохо если убрать любовные сопли. Я бы с удовольствием закончила на этом свою рецензию.
Мексика - страна жаркая. Вообще если рассматривать книгу с исторической стороны, вполне познавательно. Можно узреть взаимоотношения людей с правительством. Послушать рассуждения простого народа и тех у кого есть чем хлебушек намазать. Но все же . Я не люблю тему войны,описание погибших, больниц и всех подробностей кровавых времен. Но никуда не деться, раз дело начато значит нужно доделать до конца.
Сюжет же кратко можно пересказать в двух словах. На столько все просто и понятно и прозрачно. Мне же нравится задуматься, понервничать посидеть. А если есть еще до чего догадаться, то вообще очень приятно мне будет. Тут же все ясно и просто. Дети росли, дети выросли. Дальше любовь и разлука. А остальное просто развивается по накатанной. Тема отношений и любви на фоне войны,страха и голода. Мне очень понравилась книга "Война и мир" но тут качество. В этом же случае такого качества с раскрытием характеров нет.А переключаться с одного на другое я не люблю. Вот как говорится, что все познается в сравнении. В целом книга хорошая, но ничего особенного от нее ждать не получится.
И еще тема поднятая автором в ожидании женщины мужчину и ее терзания - мне не понравились. Не пошла эта книга.
#С1_2курс

@neveroff14 октября 2015 0:32

Будем надеяться, что книги других латиноамериканцев окажутся лучше...))

Доп №15.

@sfinks14 октября 2015 1:04

вы на рекорд по допам идете?)))

Ирина Мухина (@umka2517)14 октября 2015 8:40

@Sfinks, нет, я просто люблю читать)

написала рецензию9 октября 2015 10:19
Любовный недугАнхелес Мастретта

@neveroff9 октября 2015 15:01

Я горжусь тобой, Лена!)))
Куча обнимашек для латиноамериканцев - это же норма. Это как филиппинцы, все время хватающие тебя за руки и лицо...

Экзамен №3. Ура!

Лена (@etapoid)9 октября 2015 15:25

@neveroff, спасибо ^^ взяла себя все же в руки.) и мотивации помогли!
Обнимашками дело не ограничивалось, их то я и сама люблю (:

На странице представлена биография автора Анхелес Мастретта, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Анхелес Мастретта. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Анхелес Мастретта. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Любовный недуг, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Анхелес Мастретта.