Салли Смит О'Рурк

В настоящий момент информация о Салли Смит О'Рурк подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Салли Смит О'Рурк, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Салли Смит О'Рурк, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Салли Смит О'Рурк.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию29 декабря 2021 19:06

Романтическая история с провалом в прошлое и любовью Джейн Остин с неким Дарси . Да предполагается что этот мистер Дарси существовал на самом деле . Как романтическая книга с некой фантазией она доставила удовольствие , но она быстро забудется увы. История Элизы и Дарси показалась мне натянутой и немного излишне надуманной. А с другой стороны это книга мечта любой поклонницы Остин встретить в жизни своего Дарси. Наверное многие в юнности завидовали героине книг и мечтали о своих . Джерри это реальность ведь многие мужчины лишены романтических порывов и намечтавшись читая , мы с грустью смотрим на своих мужчин и уверены что им до Дарси далеко. Столкновение идеала и реалного мужчины. В юнности я задавала вопрос с какого мужчины списан этот Дарси , ведь мужчины того времени редко были на героев книг.,И судьба самой писательницы была тяжелой.

#БК_2021. 6. Книга, в названии которой есть глагол.

На странице представлена биография автора Салли Смит О'Рурк, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Салли Смит О'Рурк. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Салли Смит О'Рурк. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Человек, который любил Джейн Остин, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Салли Смит О'Рурк.