Имоджен Эдвардс-Джонс

Бирмингем, Англия
Вавилон

Имоджен Эдвардс Джонс (июнь 1968 г.) - признанный пишущий и тележурналист. Выиграв стипендию при выпуске из Бристольского университета, получив степень по русскому языку, она стала писать для "The Sunday Times", "The Mail of Sunday", "Arena Magazine", "The Independent", и в последнее время ее очень популярную колонку можно увидеть на страницах "The Times". Из нее родилась книга - «Мой кулинарный ад». Как тележурналист она начинала в программе «Утро» на Channel 4, потом стала ведущей развлекательных программ: последняя ее работа шоу «Только эта неделя».

В качестве автора книги «Укрощение орлов» (первые сто дней после падения СССР) вела на радио 4, канал BBC программу «Туземцы в СССР». У Имоджен есть еще три книги: «Сторк-клуб», «Кукольный домик», «Тоскана для начинающих». И конечно она участвовала в сборнике «Большая вечеринка» - сборнике звездных рассказов, где были все, начиная с Кейт Мосс и заканчивая Бобом Гелдоффом, выпущенном в поддержку детей, пострадавших от военных действий.

На странице представлена биография автора Имоджен Эдвардс-Джонс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Имоджен Эдвардс-Джонс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Имоджен Эдвардс-Джонс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Модный Вавилон, Воздушный Вавилон, Пляжный Вавилон. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Имоджен Эдвардс-Джонс.