Брендон Александер

Зачарованные

В настоящий момент информация о Брендон Александер подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Брендон Александер, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Брендон Александер, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Брендон Александер.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию11 июля 2022 22:05
Поцелуй тьмыБрендон Александер

Не самая удачная книга про сестер Холлиуэл. Пол книги просто крутится мысль: "Да откуда же вы такие тупые взялись только?". Можно было бы сослаться на то, что девушки +/- пол года как стали ведьмами и не связывают странности с магией, но когда Прю ведет себя так, будто ее подменили, то сестры начинают что-то действительно делать только на середине книги. Даже тот факт, что пострадали исключительно те, с кем целовалась Прюденс до них дошел довольно поздно. И ладно если еще поведение в новогоднюю ночь понять можно (хотя в случае Прю - нет), а дальше? "Ой, а что на нее нашло?" - ну и все на этом.

При небольшом объеме книжульки, первая половина оказалась неоправданно затянутой. Если выкинуть из сюжета Джека с Робером, то хуже бы точно не стало бы. Увы, но интересного сюжета осталось бы страниц на 100. И хотелось бы во время подобного чтения расслабиться, а в итоге такой сюжет вызывал только раздражение.

#сказочные_ленивцы (Тема 21. Книга про ведьму)

На странице представлена биография автора Брендон Александер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Брендон Александер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Брендон Александер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Поцелуй тьмы, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Брендон Александер.