Том Рэкман

Лондон, Англия

Том Рэкман (род. 1974, Лондон) английский/канадский писатель. Его дебютный роман "Халтурщики" ("The Imperfectionists") впервые опубликован в 2010 году. Переведен на 12 языков.

Рэкман родился в Лондоне, а вырос в Ванкувере. Изучал кинематографию в Торонтском университете и получил степень магистра в университете Коламбия, школа журналистики. С 1998 работал редактором иностранного отдела для Associated Press в Нью-Йорке, далее был отправлен корреспондентом в Индию и Шри-Ланку. С 2002 работал в Риме, с выездами в Турцию, Японию, Южную Корею и Египет.
С 2006 часть времени сотрудничал с International Herald Tribune в Париже, во время работы над своим романом.
Сейчас живет в Лондоне, где работает над вторым романом. У Тома есть брат Гидеон, он работает обозревателем в Financial Times.

На странице представлена биография автора Том Рэкман, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Том Рэкман. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Том Рэкман. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Халтурщики, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Том Рэкман.