Меган Маккаферти

Меган Маккаферти родилась: 1973 г.

Вторая попытка
<p>Я никак не могла понять, чем я ее так раздражаю, но решила, что это даже хорошо. Было бы просто ужасно нравиться такой мелочной, злобной и несправедливой тетке.</p>
Вторая попытка
<p>- Все, что тебе нужно, это быть собой, - сказал мне Мак прошлым летом. Но все, кто учился в школе, знают, что это просто невозможно - быть самим собой.</p>
Вторая попытка
<p>И разве реальность - это не проявление мнения одного человека, которое отличается от мнения другого?</p>
Вторая попытка
<p>Я должна сделать что-то, что важно для меня, а не накапливать лишнюю информацию для анкеты. Я так долго жила для приемной комиссии, и теперь с трудом представляю себе, что же мне на самом деле нравится.</p>
Вторая попытка
<p>Забросьте меня с парашютом в любой уголок Земли, и я докажу вам, что проблема не в моем местоположении — проблема во мне.</p>
Добавил(а): akimuse

На странице представлена биография автора Меган Маккаферти, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Меган Маккаферти. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Меган Маккаферти. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Вторая попытка, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Меган Маккаферти.