Сергей Гуриев

21 октября 1971 г.
Орджоникидзе, Северо-Осетинская АССР, РСФСР, СССР

В настоящий момент информация о Сергей Гуриев подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Сергей Гуриев, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Сергей Гуриев, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Сергей Гуриев.

На странице представлена биография автора Сергей Гуриев, который родился 21.10.1971 в Орджоникидзе, Северо-Осетинская АССР, РСФСР, СССР. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Сергей Гуриев. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Сергей Гуриев. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Мифы экономики. Заблуждения и стереотипы, которые распространяют СМИ и политики, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Сергей Гуриев.