Бретт Кинг

Стратегический советник в мире финансовых услуг и учредитель Международной академии финансового управления, профессиональной ассоциации финансовых организаций. Он является членом международного жюри премии "За совершенство в розничном банкинге" в Азии и обладателем награды "За достижение в бизнесе" на Ближнем Востоке.
Признанный эксперт в таких областях, как управление состояниями, обслуживание клиентов и стратегии продаж через розничные каналы, Бретт Кинг регулярно выступает на ведущих международных конференциях, посвященных финансовым услугам. Кинг - основатель Movenbank, первого в мире банка, предоставляющего только мобильные услуги. Кроме того, он управляет UserStrategy, консалтинговой компанией, специализирующей на улучшении взаимодействия с клиентами ведущих финансовых компаний.

Упоминание книг автора:

На странице представлена биография автора Бретт Кинг, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Бретт Кинг. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Бретт Кинг. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Банк 3.0. Почему сегодня банк - это не то, куда вы ходите, а то, что вы делаете, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Бретт Кинг.