Барбара Эвинг отзывы читателей

написала отзыв9 сентября 2015 22:20
Гипнотизер

Барбара Эвинг "Гипнотизер". Замечательный роман о сильных духом женщинах, которые не смотря на все трудности жизни смогли преодолеть все и остаться настоящими людьми. То что переживает главная героиня наводит ужас и просто от всего этого бегут мурашки по телу. Сначала она теряет своих троих детей, потому что поверив в настоящую любовь выходит замуж за герцога, который ее обманул и их свадьба было просто фарсом, разыгранным ним и его друзьями. По мимо этого герцог забирает у нее детей и выставляет на улицу, но не смотря на все эти трудности, она не падает духом, а находит силы жить дальше, основать свой бизнес и еще и преуспеть в нем. Но самое главное, что она остается настоящим человеком, даже в последствии по отношению к бывшему, якобы, мужу. События в книге разворачиваются не предсказуемо и книга действительно читается на одном дыхании.