Цитаты

Эми Плам цитаты из книг

добавила цитату23 октября 2015 0:33

«Я люблю его». Я давно прятала эти слова глубоко-глубоко в себе, не отпуская их на свободу просто ради собственной безопасности. Но теперь с самозащитой было покончено, мое сердце открылось. Я ведь боялась, что любовь сделает меня ранимой. Но вместо того она придала мне сил.

добавила цитату23 октября 2015 0:33

И хотя он заинтересовал меня, я сознательно выбросила из мыслей лицо черноволосого юноши, рассудив, что безупречная внешность в сложении с опасностью, скорее всего, означает дурные вести.

добавила цитату23 октября 2015 0:32

— Скажем, так: я не из тех парней, кого твоя мама хотела бы видеть рядом со своей дочерью.

добавила цитату23 октября 2015 0:32

— Предложишь мне войти или хочешь узнать, сумею ли я переступить порог без приглашения? — И добавил шепотом: — Я же ревенант, а не вампир, детка!

добавила цитату21 марта 2014 21:59

Я хочу насладиться тем, чтобы дать тебе возможность познать... многое, не доходя до главного

Винсент