Ирина Трофимова

Ирина Трофимова родилась 24 ноября 1972 года в Москве, окончила Московский государственный лингвистический университет.

Работала преподавателем на кафедре скандинавских языков МГЛУ, сейчас занимается исключительно переводческой деятельностью и творческими проектами.
Первые литературные переводы были опубликованы в издательстве «Иностранная литература». Сотрудничает с издательством «Захаров» с 1999 года, переводила книги Тона Теллегена, Анни М.Г.Шмидт, Имме Дрос, Мидаса Деккерса, Саскии Ноорт, Стефана Брейса.

Отель «Снежная кошка»
<p>У нас с вами есть бесценный инструмент – одна ночь времени. Идеальный, совершенный отрезок. Ни дольше, ни короче нельзя – магия потеряется</p>
Добавила: umochka

написала рецензию12 октября 2015 16:06
Отель «Снежная кошка»Ирина Трофимова

А Вы бы хотела на одну ночь стать другим человеком? Приехать в гостиницу, лечь спать, а с утра проснутся другим человеком? Тогда Вам сюда! Добро пожаловать в Отель "Снежная кошка".
Отель "Снежная кошка" только для тех, кто хочет познать себя. Этот загадочный отель находится не "где" а "когда". И это одна из самых важных вещей которые необходимо знать про это место.
Четыре разных человека выходят на станции "пол четвертого" и попадают в этот замечательный отель, чтобы каждый пережил ночь, в которой каждый примерит на себя чужую жизнь, узнает как это быть другим человеком и сможет лучше понять себя.
Четыре героя, один отель, две замечательные рыбки и одно небольшое волшебство...
И пойду-ка я попробую поискать туристическое агенство "Абажур", так как мне сейчас ну очень нужно попасть в эту гостиницу! Иначе можно проснутся как Катя, которая исследует "счастье", в своей "чужой" жизни...

На странице представлена биография автора Ирина Трофимова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ирина Трофимова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ирина Трофимова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Отель «Снежная кошка», Перерыв на весну, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ирина Трофимова.