Денис Каплунов

В настоящий момент информация о Денис Каплунов подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Денис Каплунов, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Денис Каплунов, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Денис Каплунов.

Контент, маркетинг и рок-н-ролл. Книга-муза для покорения клиентов в интернете
<p>Контент — это ваша интеллектуальная реклама, за которую не нужно платить налог.</p>
Добавила: swetlanka

написала рецензию22 февраля 2016 22:33

Книги по копирайтингу я оцениваю по нескольким критериям:

во-первых, насколько понятно изложен материал (как хорошо автор взаимодействует с читателем, держит ли его в интересе);

во-вторых, закреплены ли изложенные методы/правила примерами;

и в третьих, захотелось ли вам после прочтения поскорее применить полученные знания на своих собственных текстах.

Последний пункт для меня является самым главным.
С уверенностью могу сказать, что книга отличная, поскольку не прочитав и половины, мне захотелось написать какой-нибудь продающий текст.

Некоторые описанные правила можно встретить и в других подобных книгах о копирайтинге. Ведь существуют общие правила написания рекламных текстов. Но самое главное для каждого человека - это найти книгу, которая ему была бы понятна лично ему.

Лично мне есть с чем сравнивать. Я уже читала книги по данной тематике. И эта книга мне понравилась больше всего. Очень легко читается.
По итогу, даже захотелось записать себе некоторые моменты.
И не только записать. Да, @chupacabra ;) Ты мне еще торчишь кое-что))

@chupacabra27 февраля 2016 11:03

ну и как, написала какой-нибудь продающий текст?)))
и даааааа.....скину я....скинууууууууу)))) обещанного три года ждут! так что я еще успеваю по срокам :Р

@kseniya40729 февраля 2016 11:42

@chupacabra, ну не прям продающий, но обзор я написала быстро и легко)))
три года... нее, не катит)
я даю тебе срок до конца этой недели, а то мне скоро второй обзор писать)

На странице представлена биография автора Денис Каплунов, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Денис Каплунов. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Денис Каплунов. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Копирайтинг массового поражения, Контент, маркетинг и рок-н-ролл. Книга-муза для покорения клиентов в интернете, Бизнес-копирайтинг. Как писать серьезные тексты для серьезных людей. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Денис Каплунов.