Саида Сахарова

Саида Юсуфовна Сахарова известна многим по книгам «Академия домашних волшебников», «Домашний повар, или Калинкины записи для начинающих кулинаров» и «Чудеса в решете, или Калинкины записи для начинающих кулинаров». В увлекательной форме эти приключенческие истории знакомят юных читателей с основами домоводства.

На странице представлена биография автора Саида Сахарова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Саида Сахарова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Саида Сахарова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Академия домашних волшебников, Чудеса в решете, или Калинкина школа для первоклассников, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Саида Сахарова.