Владимир Григорьевич Гришин

Владимир Григорьевич Гришин опытный педагог, методист Министерства просвещения РСФСР. В течение нескольких лет он преподает шахматы и некоторые другие спортивные игры в детском саду. Разумеется, его опыт и наблюдения нашли отражение в книгах.

На странице представлена биография автора Владимир Григорьевич Гришин, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Владимир Григорьевич Гришин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Владимир Григорьевич Гришин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Румяные щеки, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Владимир Григорьевич Гришин.