Стас Давыдов

6 октября 1977 г.
Санкт-Петербург, Россия

Стас Давыдов родился: 6 октября 1977 года в Санкт-Петербурге. О жизни писателя известно довольно мало. Среднее образование Давыдов получил в одной из обычных питерских школ, потом был колледж при университете. Далее поступил в Санкт-Петербургский государственный морской технический университет и окончил его по специальности вычислительная техника и информационные технологии. Есть так же два неоконченных высших образования (финансы и менеджмент), которые он не осилил, так как обучение показалось ему не интересным. Стас предпочел самообразование и посвятил свободное время чтению книг. Всё что нужно, как утверждает Давыдов он самостоятельно нашел в хороших книгах о менеджменте.

Опыт работы у Стаса Давыдова большой, он просто не может усидеть на месте. Главная его специализация это тренинги в области мотивации. Он является отличным персональным и групповым тренером, программистом. Стас любит помогать людям, находить необычный способ решения их проблем, производить удобные сайты и программное обеспечение. Те, кому удалось с ним поработать, говорят, что он прирожденный Гуру, с выдающимися способностями к обучению людей.

Успех как к автору к нему пришел после выпуска нескольких книг на тему компьютеров, а также хулиганской книги о мотивации "Не мешайте мне работать!" , которая всколыхнула IT-тусовку.

У Стаса Давыдова есть жена и маленький ребенок. Сейчас он выступает на конференциях по IT и HR на темы фриланса, викиномики, управления командами, мотивации. Пишет разнообразные статьи. Помимо работы у Стаса много увлечений, таких как велосипед, сноуборд, кайт, плавание и прогулки пешком.

На странице представлена биография автора Стас Давыдов, который родился 06.10.1977 в Санкт-Петербург, Россия. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Стас Давыдов. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Стас Давыдов. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Не мешайте мне работать!, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Стас Давыдов.