Цитаты

Яна Франк цитаты из книг

добавила цитату30 ноября 2016 22:41

"Счастье-как благородный цветок.Оно растёт и расцветает пышным цветом,если его холить и лелеять.Связанное с работой счастье увеличивается, когда им делишься."

добавила цитату13 февраля 2016 11:15

Только добравшись до вершины и скатившись вниз, я поняла, что учет времени нужен вовсе не для того, чтобы все успеть, а для того, чтобы осознать.

добавила цитату13 февраля 2016 9:33

Стоит завести новый шкаф, как место в нем кончается. Стоит освободиться лишнему часу, как он уже потрачен неизвестно на что.

добавила цитату13 февраля 2016 8:56

Мы беспечно жили семестр, неделями просыпая первую « пару » , но собирались с силами перед выставкой и за десять дней наверстывали упущенное.

добавила цитату13 февраля 2016 7:58

«Хаос не содержит в себе ничего удобного и вдохновительного и не имеет никакого отношения к свободе».

добавила цитату25 ноября 2015 2:44

И раньше всё было лучше, новые времена тяжелее прежних, деньги уж не те, рынок не тот. Ну и что теперь, не летать?

добавила цитату21 января 2015 12:48

Чтобы без капли сожаления, сознательно потратить время на что угодно, нужно это время иметь.

добавила цитату21 января 2015 12:46

Мелочное подсчитывание минут, раскладывание порывов души по полочкам - безусловно, занятия, убивающие всякое вдохновение. Осознать настоящую цену времени, а потом спокойно решить, сколько своих ресурсов отдать творческим поискам, реализации проектов или отдыху от них, - все это, наоборот, ему способствует.

добавила цитату20 января 2015 15:54

Стратегический план можно изменять по мере выполнения; главное, чтобы он был.