Дмитрий Кот

Один из самых гениальных копирайтеров нашего времени Дмитрий Кот родился 1 января 1978 года, в одном из красивейших городов России Санкт-Петербурге.

Изначально Дмитрий не выказывал больших способностей к копирайтингу, что подтверждается его поступлением на медико-профилактический факультет в медицинском университете имени И. Мечникова, города Санкт-Петербурга.

Именно в годы окончания института Дмитрий Кот заинтересовался копирайтингом, а его исключительная способность понимания психологии масс очень ему пригодилась впоследствии. Окончив медицинский, Дмитрий практически без паузы поступает учиться в Международный банковский институт на вечернее отделение.

Карьера Дмитрия как высококлассного копирайтера и маркетолога развивалась достаточно стремительно! Сотрудничество с компанией Business Link вначале 2000-х, во время которого Дмитрий полностью осознал себя как копирайтера высокого класса, помогло быстро подняться на следующую степень личного развития.

Быстро набравшись необходимого опыта и запомнившись некоторым именитым клиентам, вскоре Дмитрий Кот открывает собственное дело - «Агентство Продающих Текстов», проводит тренинги и семинары, действующие благодаря его нестандартному подходу к решению всех задач!

Успех этого человека просто поражает воображение! Сейчас Дмитрий Кот известен как самый дорогостоящий копирайтер, маркетинг-тренер, личный рекорд которого составляет 20% эффективности текста!

Упоминание книг автора:

На странице представлена биография автора Дмитрий Кот, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дмитрий Кот. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дмитрий Кот. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Продающие тексты. Модель для сборки. Копирайтинг для всех, Копирайтинг. Как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дмитрий Кот.