Итан Расиел

Марблхэд штата Массачусетс

Итан М.Расиел, известный специалист по консалтингу и финансам, родился в городе Марблхэд штата Массачусетс в 1956 году.
Он получил блестящее образование, окончив бакалавриат Университета Принстона и MBA бизнес-школы Вартона.
Работать в крупнейшей консалтинговой компании McKinsey & Co, принесшей ему немалую известность, он начал в 1989 году и проработал там вплоть до 1992 года. В этот период работал с множеством разнообразных клиентов, среди которых было немало крупных фирм, связанных с коммуникациями, финансами, потребительскими товарами и информационными технологиями.
Кроме того, Расиел занимался управлением активами и некоторое время работал инвестиционным банкиром, а в настоящее время работает в более мелкой консалтинговой компании.
Свои популярные книги, посвященные бизнесу, финансам, консалтингу и конкретно компании McKinsey, он начал писать в 1990е годы, однако выпуск самых известных из них относится к началу 2000х.
Среди увлечений Расиела стоит выделить историю, политику, а также карате, по этому виду борьбы он имеет черный пояс.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию25 октября 2016 8:52
Метод McKinseyИтан Расиел

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?

На странице представлена биография автора Итан Расиел, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Итан Расиел. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Итан Расиел. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Метод McKinsey, Инструменты McKinsey. Лучшая практика решения бизнес-проблем, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Итан Расиел.