Вальтер Попп

Герхард Зельб

В настоящий момент информация о Вальтер Попп подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Вальтер Попп, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Вальтер Попп, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Вальтер Попп.

написала рецензию8 августа 2016 14:25
Правосудие ЗельбаБернхард Шлинк

Если быть совсем откровенным, это конечно совершенно не то, чего я ожидала. То ли я привыкла к другим детективам, то ли Шлинк был нацелен больше на философско-психологическую сторону произведения. Тут-то и понимаешь какими могут быть разными книги одного автора. Стиль у автора конечно хорош. Кажется, что не в идее вся соль, а еще сам текст притягивает читателей. Хотя с другой стороны язык все-таки сложноват для моего восприятия. Может быть потому что автор немец? И как-то это даже в переводе улавливается жесткость присуща этому языку. Ну и большое количество сносок всевозможных названий, тоже не способствуют чтению. Под конец прям чуть ли не глаз дергался от того, что приходилось опять смотреть что же такого тут понаписано и с чем это едят, а может и не едят вовсе...
В этой книге мы знакомимся с пожилым 70 летним, но от этого не менее притягательным - Зельбом. Ты будешь чувствовать себя уверенно рядом, комфортно, уверенно следовать за каждым шагом. А его кот уютно расположиться на твоих коленях и заведет свою песенку. Зельб эдакий хозяин жизни, который точно знает, что от неё брать и чего ожидать. Любитель изысканной кухни и не менее утонченных женщин. Ну правда вот меня он просто сразу покорил. А может зря?
Подводя некий итог можно отметить, что само произведение меня не впечатлило. А ведь так жаль, такой хороший главный герой пропадает. Но вот что меня действительно удивило и слегка ошарашило так это концовочка. Поэтому думаю я не остановлюсь и прочитаю трилогию всю. А потом уже буду делать свои выводы окончательно.

На странице представлена биография автора Вальтер Попп, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Вальтер Попп. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Вальтер Попп. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Правосудие Зельба, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Вальтер Попп.