Кристи Филипс

Кристи Филипс - автор романов "Хранитель забытых тайн" и "Письмо Россетти", переведенных на восемь языков, включая русский, немецкий, испанский, португальский. Ее исследования позволяют ей соединить несколько своих любимых вещей: старые книги, библиотеки и путешествия. Когда она не роется в архивах и не изучает историческое сердце европейского города, она живет с мужем в области залива Сан-Франциско, где работает над следующим романом, действие которого происходит во Франции.

На странице представлена биография автора Кристи Филипс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кристи Филипс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кристи Филипс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Хранитель забытых тайн, Письмо Россетти, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кристи Филипс.