Даринда Джонс

Родилась Фриона, Техас, США. Даринда окончила школу, и мир закрутился вокруг нее. Был и период, где мечта шла за мечтой, затем был колледж и Университет Нью-Мексико. Далинда стала снова серьезно писать в 2002 году, намереваясь заполучить контракт на издание своих работ, что в итоге и сделала после череды проб и ошибок. Серия ее романов о Чарли Дэвидсоне оказалась более чем на высоте, и премия Golden Heart, полученная в 2009 году за первый роман этого цикла ("Первая могила справа"), тому подтверждение.

Сейчас Даринда живет в Нью Мексико со своим мужем и двумя сыновьями.

На странице представлена биография автора Даринда Джонс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Даринда Джонс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Даринда Джонс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Первая могила справа, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Даринда Джонс.