Анатолий Дроздов

Минск, Белорусская ССР, СССР

Анатолий Федорович Дроздов живет и работает в Минске. Автор двадцати трех изданных книг прозы. С 2003 года имеет свою страничку на Самиздате в библиотеке Мошкова, где опубликовал 9 романов, ряд повестей и рассказов.

На странице представлена биография автора Анатолий Дроздов, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Анатолий Дроздов. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Анатолий Дроздов. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Господин военлет, Кондотьер Богданов, Обезьяна с гранатой. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Анатолий Дроздов.