Энтони Беркли

Роджер Шерингем

В настоящий момент информация о Энтони Беркли подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Энтони Беркли, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Энтони Беркли, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Энтони Беркли.

написала рецензию2 февраля 2016 21:09

"В книге-то все просто, потому что автор знает, что его сыщик должен искать, он и ищет то, что надо автору, и ничего другого. В реальной жизни все происходит совсем по-другому"

В самом начале говориться о том, что существует некий клуб криминалистов, не связанных с полицией. И вот в один день во время заседания клуба председатель приглашает полицейского, который рассказывает о деле, об отравленных шоколадках.

Дело заключается в том, что полиция не может найти убийцу миссис Бендикс, которая была отравлена шоколадными конфетами, которые ее муж подарил ей из-за спора во время пьесы. Спор заключался в том, что она сможет угадать, кто убийца. Миссис Бендикс победила и в итоге съела эти конфеты. И вот по фактам, изложенным полицией, шесть участников клуба должны будут изложить свои версии.

Версии участников разные и доказаны с разной точки зрения. Но узнав, чья версия была правильной, я была удивлена, потому что так и не смогла угадать кто убийца. Конец меня немного разочаровал, как-то закончилось ничем. Сказали кто преступник и все, мы так и не узнаем, что с преступником будет дальше.

В принципе, почитать можно, но ничего удивительного лучше не ждать.

написала рецензию5 июня 2015 16:05

Кэти (@rina_rot)5 июня 2015 17:48

Такой финал не по мне. Я бы не половину вечера, а всю ночь обдумывала) А вот название интересное))

На странице представлена биография автора Энтони Беркли, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Энтони Беркли. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Энтони Беркли. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Дело об отравленных шоколадках, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Энтони Беркли.