Юрий Кормушин

4 декабря 1969 г.

Юрий Владимирович Кормушин — российский актёр, журналист, мастер боевых искусств, музыкант (труба, вокал).

Юрий Владимирович родился в 1969 году. С 11 лет начал заниматься самбо и дзюдо. Закончил Санкт-Петербургскую Академию культуры в 1993 году , факультет - актерский (мастерская В.Сердюка).

Телезрителям он знаком прежде всего как исполнитель главных и второстепенных ролей многих отечественных сериалов и фильмов. Потому они традиционно воспринимают его как актера, не догадываясь, что его жизнь наполнена другими увлечениями.

Начало спортивной карьеры

Биография нашего героя содержит факты, говорящие о том, что свою творческую деятельность он начинал с боевых искусств. Когда ему исполнилось двенадцать лет, юноша записался сразу в несколько городских секций. На тот момент Юрий был активным подростком, которому требовалась реализация своей энергии. Кроме того, способность постоять за себя, навеянная в том числе западными кинофильмами, была в это время крайне модной. Наращивая темпы Бокс стал первым видом спорта, который выбрал Юрий Кормушин.

Биография Юрия Владимировича связывает его с другими видами боевых искусств. Занимаясь самбо, каратэ, дзюдо, он совмещал изнурительные тренировки с учебой в школе. При этом Юрий успевал выполнять все домашние задания и, хотя не считался круглым отличником, все же гордился своей успеваемостью. Он прекрасно демонстрировал спортивную подготовку на школьных и городских соревнованиях. Нацеленный на результат - достичь максимальных высот - Юрий себя не жалел. Вдобавок он присоединился к секциям тхэквондо и рукопашного армейского боя.

Разносторонняя личность

На сегодняшний день за его плечами титул мастера боевых искусств. Кормушин является экспертом-инструктором по безопасности и рукопашным боям. Отвлекаясь от данного направления, Юрий Владимирович интересуется искусством, в частности кинематографом. Он заканчивает Академию культуры в Петербурге, а после перебирается в Варшаву, чтобы поступить в актерскую студию “Объектив”.

Получив актерское образование, он участвует в ряде зарубежных проектов. Долгое время Юрий не был известен в нашей стране. Первое признание в России приходит с криминальным боевиком 2008 года “Поединок”. Несмотря на второстепенную роль, режиссеры обращают на Кормушина внимание. Так рождается актер Юрий Кормушин. Биография Юрия дополняется участием в российских сериалах “Стрелок”, “Правила охоты”, “Синдром шахматиста”. К последним он пишет сценарии, проявляя, таким образом, литературные способности. По праву про этого человека можно сказать, что он талантлив во всем. актер юрий кормушин биография

Карьера на телевидение

С 2006 года Юрий становится лицом канала РЕН ТВ. В передаче “Военная тайна” он ведет авторскую рубрику “Школа выживания”. Это телевизионное пособие посвящено приемам самообороны. На примере конкретных нападений исследуются способы оказания сопротивления. В своих уроках Юрий пропагандирует не наступательную атаку, а предупредительные меры, полагая, что зачастую можно уйти от агрессии преступника. Кроме того, он подробно останавливается на правилах самообороны, которые человек не всегда понимает.

О личной жизни Юрий не любит распространяться. Известно, что в свои 42 года он по-прежнему не женат. По признанию Кормушина, свободное время он уделяет главным жизненным занятиям. Достигая большего Хотя актер реализовал себя в нескольких сферах, боевые искусства остаются главным увлечением, на котором акцентирует внимание Юрий Кормушин.

Биография этого человека не может обойти стороной факта, связанного с предпринимательской деятельностью. Так, относительно недавно Юрий открыл центр “Формула безопасности”, в котором обучает сотрудников спецподразделений. юрий кормушин биография личная жизнь В настоящее время он активно пропагандирует Вин-Чунь – китайскую школу, изучающую ушу. Благодаря Юрию, это направление все больше пользуется популярностью в нашей стране.

На странице представлена биография автора Юрий Кормушин, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Юрий Кормушин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Юрий Кормушин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Как спасти жизнь и кошелек, Уберечь своего ребенка от опасностей. Как?, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Юрий Кормушин.