Луи Арагон

В настоящий момент информация о Луи Арагон подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Луи Арагон, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Луи Арагон, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Луи Арагон.

написала рецензию4 марта 2017 11:28
Огонь ПрометеяЛуи Арагон

Если и вас иногда грызет ностальгия по ксеноморфам и хищникам, вы, в целом, не питаете особой неприязни к фильму "Прометей", и, вообще, любите истории о том, как милые инопланетные монстры всех убивают, то чтение очень даже стоящее. Не шедевр, но "вкусное" дополнение для фанатов. Если истекающие кислотной слюной существа вас не слишком заводят, то какой-то художественной ценности и оригинального сюжета не будет, можете идти мимо. Прошли годы после действие фильма Прометей, очередная команда прилетает на LV-223, где стоят сооружения Инженеров и гуляют странные твари. У команды исследовательские цели и они не в курсе, что случилось с прошлыми посетителями планеты. А на планете у всего очень острые зубы (и несколько пар челюстей), гуляют Инженеры, но зато пейзажи очень живописные. Так что можно задержаться. В полном составе команде удастся прожить лишь первую главу. Космос - опасное место и тараканы в нём кошмарные. Исследовательская миссия очень быстро становится задачей на выживание. Нет нужды рассказывать, что их ждёт. Классика. Симпатяшки

На странице представлена биография автора Луи Арагон, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Луи Арагон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Луи Арагон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Огонь Прометея, Четыре шага в бреду: Французская маргинальная проза первой половины XX в., Базельские колокола. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Луи Арагон.