Клод Изнер

Виктор Легрис

Клод Изнер (Claude Izner, Франция) - псевдоним двух сестёр: Liliane Korb и Laurence Lefèvre. Писатель Клод Изнер появился в результате творческого дуэта двух сестер - Лилианы Корб (родиласьв 1940) и Лоранс Лефевр (родилась в 1951). Они обе продавали книги на берегах реки Сены в Париже и стали авторами популярной детективной серии о Викторе Легрисе.

Убийство на Эйфелевой башне
<p>Возможно, его советы были правильными, однако они подавляли мою личность.</p>
Таша
Добавила: just_lera

На странице представлена биография автора Клод Изнер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Клод Изнер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Клод Изнер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Роковой перекресток, Происшествие на кладбище Пер-Лашез, Убийство на Эйфелевой башне. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Клод Изнер.