Василий Владимирович Веденеев

100 великих

В настоящий момент информация о Василий Владимирович Веденеев подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Василий Владимирович Веденеев, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Василий Владимирович Веденеев, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Василий Владимирович Веденеев.

написала рецензию11 декабря 2015 11:42
100 великих тайн Третьего рейхаВасилий Владимирович Веденеев

История Третьего Рейха является моим своеобразным хобби и только хобби. Становиться экспертом в этом вопросе я не собираюсь, и соответственно не претендую на статус вещателя самой правдоподобной правдивой правды.
Эта книга меня привлекла названием «100 великих тайн» (тайны это же так интригующе), да и отзывы об этой серии в целом были весьма положительные.
Прибывая в состоянии предвкушения, я взяла книгу в руки и наспех пролистала ее. Издание выглядело добротно, иллюстрации присутствовали, каждая глава была весьма объемна, правда бумага газетная, но это мелочи жизни.
Подвох обнаружился только после того, как я начала ее читать. Помимо кучи опечаток, которые резали мне глаза, содержание оказалось уж больно….как бы это поточнее сказать…надуманным.
Очень многие моменты вызывали у меня сильное сомнение и я соответственно решила обратиться к списку использованной литературы/источникам, а их то оказывается и нет!
Да книга интересна, не спорю, но я не склонна доверять изданиям историческим или научным где не указан ни один литературный источник.
Возможно, я не права и в этой книге действительно присутствуют достоверные исторические факты (если что, историки меня поправят), но мне как любителю показалось что в книге уж все слишком конкретно/гладко/неправдоподобно, будто автор сам лично там присутствовал и все задокументировал с излишней скрупулезностью. Так что я склонна добавить эту книгу на тот же уровень где находится газета «Аномальные новости». И если честно, именно эта книга отбила у меня всякое желание и дальше знакомится с серией «100 великих».

Александра Саган (@sagan)11 декабря 2015 14:06

@nikfrock, но я не Шелдон XD если учитывать какой я книжный извращенец, мне нравится то от чего у других о_О

Иринка (@aprilday)11 декабря 2015 15:09

Так и представила на обложке цитату "Наши читатели без ума от этой книги" и подпись "Газета "Оракул")))))

Александра Саган (@sagan)11 декабря 2015 15:12

@AprilDay, ОРУ!!! Я тоже представила, хотя не удивительно учитывая летающую тарелку на обложке)))

На странице представлена биография автора Василий Владимирович Веденеев, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Василий Владимирович Веденеев. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Василий Владимирович Веденеев. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - 100 великих тайн Третьего рейха, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Василий Владимирович Веденеев.