Шеннон Макгвайр цитаты из книг

добавила цитату28 апреля 2022 7:10

Вернуться к родителям было немыслимо. Они любили ее, об этом и говорить нечего, но это была такая любовь, которая заставляла набивать ее чемодан разноцветными тряпками и выпихивать ее на свидания с местными парнями. Эта любовь хотела ее исправить и отказывалась видеть, что она не сломана.

добавила цитату28 апреля 2022 7:09

Родители иногда не хотят признавать, что всё изменилось. Им хочется, чтобы мир оставался в точности таким, как раньше, - до того, как их дети ушли навстречу приключениям и своей новой судьбе.

добавила цитату28 апреля 2022 7:08

Кое-кто из особенно рьяных недоброжелателей говорил - похоже, этой женщине есть что скрывать, и они были по-своему правы. Точнее говоря, этой женщине было что защищать. Поэтому она действительно была опасна - они даже не подозревали, насколько.

добавила цитату28 апреля 2022 7:07

Ты не чья-то радуга. Ты не чья-то принцесса. Ты не чья-то дверь – только своя собственная, и только один человек на свете может сказать, чем закончится твоя история – это ты сама.