Валерий Синельников

21 ноября 1966 г.
Дальний Восток

Валерий Владимирович Синельников родился 21 ноября 1966 года на Дальнем Востоке в семье офицера ракетных войск и учительницы. Учился в физико-математической школе в г. Симферополе, окончил Крымский государственный медицинский университет. По окончании университета прошёл обучение в России по гомеопатии и психотерапии.

Первая книга В. В. Синельникова «Возлюби болезнь свою» (1999).

Женат, четверо детей. Проживает в Симферополе (Крым, Украина).

На странице представлена биография автора Валерий Синельников, который родился 21.11.1966 в Дальний Восток. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Валерий Синельников. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Валерий Синельников. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Возлюби болезнь свою. Как стать здоровым, познав радость жизни, Практический курс доктора Синельникова. Как научиться любить себя, Таинственная сила слова. Формула любви. Как слова воздействуют на нашу жизнь. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Валерий Синельников.