Книги

Майк Кэри лучшие книги

Дорогие друзья! Приглашаем вас в увлекательный познавательный книжный мир. Вашему вниманию предлагаются лучшие книги автора Майк Кэри, многие из которых, несмотря на то что были написаны много лет назад, очень ярко отражают настоящую действительность. Надеемся поклонникам таланта этого замечательного автора предложенный список книг позволит удовлетворить читательские интересы. До сих пор неизменно высокой популярностью пользуются последние книги автора Майк Кэри, в том числе Тайна Чудовищной горы. Для удобства читателей мы выложили книги по порядку написания. Это в первую очередь актуально для тех, кто только открывает для себя эту страницу мирового литературного наследия. Библиография автора Майк Кэри очень богата, однако настоящими литературными шедеврами считаются произведения Мой знакомый призрак и Тайна поющей змеи. Они в свое время вошли в цикл книг - Феликс Кастор, Альфред Хичкок и три сыщика, Три сыщика, некоторые из которых переиздаются во многих странах мира до сих пор. Хронология книг отражает и изменения внутреннего мира самого писателя, эволюцию его жизненной философии. Также, рекомендуем посетить раздел сайта, где представлены последние литературные новинки. Отдельные из них уже были подвергнуты экранизации и фильмы на их основе имеют не меньшую популярность, чем сами произведения. Помните, мы по-прежнему, остаемся самым читающим народом в мире!