Сьюзен И

В настоящий момент информация о Сьюзен И подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Сьюзен И, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Сьюзен И, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Сьюзен И.

Нашествие ангелов. Книга 1. Последние дни
<p>— Думаешь, это игра? Думаешь, ты уже не был бы мертв, если бы речь не шла о моей сестре? — почти кричу я и яростно срезаю еще несколько перьев.</p>
Нашествие ангелов. Книга 1. Последние дни
<p>— Ангелы — жестокие создания.<br />— Я уже заметила. Раньше думала, они милосердные и добрые.<br />— С чего бы? Даже в вашей Библии мы предвестники гибели, готовые и способные уничтожать целые города. То, что мы иногда предупреждали некоторых из вас заранее, вовсе не повод считать нас альтруистами.</p>
Раффи и Пенрин
Нашествие ангелов. Книга 1. Последние дни
<p>Мне просто хочется быть обычной девушкой, живущей обычной жизнью. Больше всего на свете меня должно заботить, какое платье надеть на школьный бал, а не как сбежать от полувоенного лагеря, чтобы спасти сестру от жестоких ангелов, и уж точно не как вступить в армию Сопротивления, чтобы отразить вторжение и спасти человечество.</p>
Пенрин Янг
Нашествие ангелов. Книга 1. Последние дни
<p>Шуршат раздвигающиеся ветки, и на поляне появляется темный силуэт Раффи.<br />Меня охватывает ни с чем не сравнимое облегчение.<br />— Ты в порядке? — слова вырываются сами собой.<br />Раффи презрительно фыркает:<br />— Если не считать того, что ты приложила меня камнем, - я цел и невредим.</p>
Пенрин и Раффи
Нашествие ангелов. Книга 1. Последние дни
<p>Никто из ангелов не способен так долго продержаться в одиночку. И если ты до сих пор к нам не вернулся, это может лишь означать, что ты мертв. Или перешел на другую сторону.</p>
Добавила: id137705018

На странице представлена биография автора Сьюзен И, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Сьюзен И. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Сьюзен И. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Нашествие ангелов. Книга 1. Последние дни, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Сьюзен И.