рецензии

Кристин Хармел рецензии на книги

написала рецензию28 мая 2016 14:14
Теория блондинокКристин Хармел

Мужчины предпочитают блондинок, так как считают, что брюнетки умнее и потому опаснее. «Марсель Ашар»
Вот и героиня нашего романа «Тория блондинок» решила проверить эту гипотезу. Хоть она и была блондинкой, но внутри нее жила настоящая брюнетка.
У Харпер не строилась личная жизнь так как считала, что мужчины боятся ее успешной карьеры, высока достатка и интеллекта. И тогда она решила поменяться как внешне, так и внутренне. «Включила» так сказать «блондинку» на максимум.
Да, все было прекрасно, но она совсем забыла об одном, что иногда не стоит зацикливаться на себе, не искать какие – то промахи в собственной персоне, а стоит посмотреть кто тебя окружает, и что ты хочешь от человека, с которым хочешь связать свою судьбу.
После ее неудачного эксперимента, она все – таки поняла, что нужно девушку можно ценить не только по размеру груди и по пухлости губ. А можно восхищаться так же, и умом, и духовным миром блондинки.
«Что есть красота?
И почему ее обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?»
#М2_5курс
#Теория_Вероятности