Александр Прозоров отзывы читателей

написал отзыв11 сентября 2014 16:45
Ведун: Слово воина

Увлекательная книга с захватывающим сюжетом, не дающим остановиться. Она погружает читателя в прошлое, раскрывая быт и нравы славян, языческие обычаи и празднества. Прочитав эту книгу, ты не сможешь остановиться, пока не дочитаешь до конца всю серию. Очень советую прочитать.

написал отзыв25 апреля 2014 0:58
Темное пророчество

Ох, какая шикарная книга!
Не уровень первой, но это свой уровень, независимый ни отчего.
История перетекает из фантастической в романтическую. Главный герой испытывает старые-новые чувства и ты проникаешься этими эмоциями, этими переживаниями до мозга костей.
Напряженная, мистическая история неожиданно превращается в аккуратную, простую и легкую.
Великолепно!

написал отзыв25 апреля 2014 0:58
Темное пророчество

Ох, какая шикарная книга!
Не уровень первой, но это свой уровень, независимый ни отчего.
Великолепно!