Цитаты

Боб Белланка цитаты из книг

добавила цитату12 января 2015 16:28

- Ты спятил? Я с ней едва знаком.
- Ну и что? Это и есть любовь. Встречаешь однажды женщину - и понимаешь, что хочешь провести с ней всю оставшуюся жизнь. Это судьба. Ничего не попишешь.

добавила цитату12 января 2015 16:18

Иногда я завидовал людям, у которых жизнь пресная и скучная, — в мою собственную переложили кайенского перца.

добавила цитату12 января 2015 15:10

Если любишь, себе не прикажешь, когда любишь, ничем не управляешь, и именно это делает любовь настолько прекрасной, а иногда и жестокой.

добавила цитату12 января 2015 14:38

Все говорят: «Держись, жизнь продолжается»,а попробуй держаться, если так и тянет ко дну.

добавила цитату12 января 2015 13:33

Известно, что успех влечет перемены в отношениях с людьми: те, кто раньше тебя ненавидел, теперь обожают, а те, кто любил, говорят, что ты зазнался.

добавила цитату12 января 2015 13:31

Мне хотелось, чтобы весь Париж знал о том, что я скоро стану папашей. Просто невероятное
чувство испытываешь, когда это случается: тебе кажется, что у тебя первого в мире появится
ребенок, — как будто до тебя и твоей жены никто и никогда не размножался.

добавила цитату12 января 2015 13:15

Выбирай сначала головой, а потом сердцем. Порыву никогда не пересилить разум

добавила цитату12 января 2015 11:16

Женщина может сколько угодно уверять вас, будто она не злопамятна, но подвернись удобный случай — тут же и припомнит вам все со времен основания Рима.