Синтия Лорд

В настоящий момент информация о Синтия Лорд подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Синтия Лорд, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Синтия Лорд, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Синтия Лорд.

Правила. Не снимай штаны в аквариуме!
<p>Как он может быть таким безупречным снаружи и абсолютно исковерканным внутри?</p>
Правила. Не снимай штаны в аквариуме!
<p>Обидно думать, что жизнь продолжается, с тобой или без тебя</p>
Правила. Не снимай штаны в аквариуме!
<p>Мало ли, что думают люди, важно, что думаешь ты.</p>
Правила. Не снимай штаны в аквариуме!
<p>Некоторые люди думают, что они знают тебя, хотя это совсем не так.</p>
Добавила: TasselkhofNeposeda
Правила. Не снимай штаны в аквариуме!
<p>Все люди имеют право на существование.</p>
Добавила: TasselkhofNeposeda

написала рецензию11 января 2017 16:15

#БК_2017
(1. Книга со смешным названием)
Удивительно, что у этой книги нет ни одной рецензии. Ну что ж, я буду первой. Книга имеет весьма забавное название, но её содержание не такое весёлое. Не скажу, что от неё веет полнейшей безысходностью, но она оставляет после себя шлейф лёгкой грусти.
Книга "Правила. Не снимай штаны в аквариуме" относится к детской литературе - я абсолютно с этим согласна, потому как в ней рассматриваются вопросы, которые следует решить в детстве. Но также, эту книгу можно смело советовать и взрослым.
Я неравнодушна к книгам, где есть персонажи с ограниченными возможностями, и прочитав аннотацию к книге Синтии Лорд, я решила, что она придётся мне по вкусу, и не ошиблась.
О времени, затраченном на это произведение, я ничуть не сожалею. По объёму эта книга совсем небольшая, и слог автора позволяет легко усваивать написанное. Это книга затрагивает сложности в воспитании ребенка-аутиста, но знаете, здесь это подаётся так по-доброму. Родители не винят своего ребёнка в том, что он не такой, они не жалеют об этом - и это подает надежды, что таких семей гораздо больше, где ребёнка принимают таким, какой он есть. Здесь описываются трудности, с которыми сталкивается сестра мальчика с аутизмом. Ей как и всем девочкам её возраста хочется гулять и ходить в гости к подружкам, но вместо этого, она должна следить за младшим братом. Её линию поведения можно понять, она сама ещё ребёнок, но тем не менее, ей удаётся решать подчас сложные проблемы.
Отдельное восхищение у меня вызывает Джейсон, мальчик, не утративший любви к жизни, и стремящийся ощутить её полностью. Мне понравилось, что он принимает себя, таким какой он есть, и позволяет себе хотеть дружить, радоваться жизни и любить.
Книга наполнена светлыми и теплыми моментами, после которых начинаешь верить в настоящую любовь и дружбу. Может это и звучит довольно-таки наивно. Но ведь книга и предназначена для детей.

Катя Катина (@katya)11 января 2017 17:03

название и правда смешное)

Honey Air (@dew__drop)11 января 2017 17:26

Название действительно улыбнуло))

На странице представлена биография автора Синтия Лорд, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Синтия Лорд. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Синтия Лорд. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Правила. Не снимай штаны в аквариуме!, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Синтия Лорд.