Синтия Лорд

В настоящий момент информация о Синтия Лорд подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Синтия Лорд, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Синтия Лорд, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Синтия Лорд.

Правила. Не снимай штаны в аквариуме!
<p>Некоторые люди думают, что они знают тебя, хотя это совсем не так.</p>
Правила. Не снимай штаны в аквариуме!
<p>Все люди имеют право на существование.</p>
Правила. Не снимай штаны в аквариуме!
<p>Иногда люди не отвечают, потому что не слышат. А иногда — потому что не хотят слышать.</p>
Правила. Не снимай штаны в аквариуме!
<p>Если человек опаздывает, это не значит, что он не придет.</p>
Добавила: TasselkhofNeposeda

На странице представлена биография автора Синтия Лорд, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Синтия Лорд. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Синтия Лорд. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Правила. Не снимай штаны в аквариуме!, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Синтия Лорд.