Джо Холдеман

9 июля 1943 г.
Оклахома-Сит
Robert Graham
Бесконечная война

В настоящий момент информация о Джо Холдеман подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Джо Холдеман, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Джо Холдеман, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Джо Холдеман.

Лалангамена
<p>Никогда не следует смеяться над узами, связывающими нас с родным домом. Они так же прочны, как и неосязаемы. Шутить над этим жестоко.</p>
ГОРДОН ДИКСОН "Лалангамена"
Добавила: Ligra
Лалангамена
<p>Холодный и чопорный. Гордый, как Люцифер, честный, как солнечный свет, и тугой, как верблюд на пути сквозь игольное ушко.</p>
ГОРДОН ДИКСОН "Лалангамена"
Добавила: Ligra

На странице представлена биография автора Джо Холдеман, который родился 09.07.1943 в Оклахома-Сит. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джо Холдеман. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джо Холдеман. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Бесконечная война, Бесконечная свобода, В соответствии с преступлением. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джо Холдеман.