рецензии

Венди Пини рецензии на книги

написала рецензию31 января 2020 14:10

Как же я люблю эти комиксы! Помню еще в 90-х ознакомилась с первой книгой и влюбилась до беспамятства в этот сюжет и этих маленьких героев! Сейчас уже стало проще найти продолжение, а еще пару лет назад я всю Москву могла облазить в поисках продолжения. Это любовь детства и, не смотря ни ни что, останется такой навсегда. Фантазия авторов бесподобна как в плане сюжета, так и в рисунках. Люблю эти придуманные образы, каждый отображает свой характер и просто бесподобен. Не понимаю почему до исх пор нет экранизации.
Эльфы - неутомимые искатели приключений, маленькие, но отважные, самоотверженные и нежные.
Конечно, такие книги не предназначены для глубокого философского понимания и долго чтения, тут быстро читаешь и долго смотришь. Так сказать, для визуалов. Но это не делает сюжет незанимательным. Все гармонично переходит от одного к другому и заставляет переживать вместе с героями.
#БК_2020 (Книга, которую вам подарили)