Цитаты

Дэвид Вонг цитаты из книг

добавила цитату18 января 2019 17:28

Хватит, — сказал я себе. — Уходи. На смертном одре ты еще пожалеешь о том, что потерял столько времени в ожидании

добавила цитату18 января 2019 17:25

Он повернулся ко мне и сказал пять самых страшных слов, которые знал: — Дейв, у меня есть план.

добавила цитату7 июля 2016 12:03
добавила цитату27 июня 2016 15:33

Вот она, истина: сложите наши знания о Вселенной и все, что нам небезразлично, и получится крошечная искорка в огромном черном океане пофигизма.

добавила цитату20 февраля 2016 16:47

Нель­зя ис­пы­тать весь спектр че­ло­ве­че­ских эмо­ций, не про­мчав­шись, рыдая, на зад­нем си­де­нии ска­чу­ще­го по уха­бам ку­ку­руз­но­го поля мо­то­цик­ла в мороз.

добавила цитату17 февраля 2016 17:05

В английском языке должно быть слово, означающее то чувство, когда тебе срочно нужна помощь, но позвонить некому, поскольку ты недостаточно популярен, чтобы иметь друзей, недостаточно богат, чтобы иметь наемных работников, и недостаточно влиятелен, чтобы иметь лакеев. Это ярко выраженная смесь бессилия, одиночества и внезапного острого осознания своей бесполезности для общества.

добавила цитату10 февраля 2016 17:05

Схватив стул за две ножки, Джон снова размахнулся и врезал еще одному монстру.
— Присаживайся, сука!

добавил цитату20 июля 2015 13:34

Знаешь, кто ты, Фред? Джинн из бутылки - в тех историях, где тебе предлагают загадать желание, и ты выбираешь миллион долларов, а потом оказывается, что умер твой лучший друг, и эти деньги тебе заплатит страховая компания.

добавил цитату20 июля 2015 13:31