Дженнифер Барнс

19 октября 1984 г.
Тулса, США

Дженнифер Линн Барнс (в кругу друзей просто Джен) родилась в городе Тулса, штат Оклахома, США. Она сменила множество увлечений, среди которых были чирлидерство, волейбол, танцы, светские мероприятия, изучение приматов и комиксы. Писала Дженнифер с детства, а первый роман (который никогда не попадет в руки читателей) закончила еще в старших классах школы.
В 2002 году Дженнифер закончила школу и поступила в Йельский университет. В 19 лет, окончив первый курс, она написала свой дебютный роман - "Стертая аура" (Golden).
В мае 2006 года Дженнифер получила диплом по когнитивистике в Йеле и следующий учебный год провела в Кембридже, работая над исследованиями по аутизму под руководством профессора Саймона Бэрон-Коэна.
Сейчас Дженнифер продолжает свои исследования в Йеле, пишет кандидатскую работу по возрастной психологии, а так же читает один из самых популярных курсов университета - "Секс, эволюция и человеческая натура".

На странице представлена биография автора Дженнифер Барнс, который родился 19.10.1984 в Тулса, США. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дженнифер Барнс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дженнифер Барнс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Стертая аура, Среди волков, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дженнифер Барнс.