Барбара Эрскин

10 августа 1944 г.
Ноттингэм, Англия

Barbara Erskine (род. 10 августа 1944 г. в Ноттингэме) - английская писательница.
Изучала историю средних веков. Ее романы переведены на 20 языков.

Дом на краю прошлого
<p>Старость предоставляет фальшивое чувство опыта и мудрости.</p>
Добавила: celesta

написала рецензию30 сентября 2014 1:34
Дом на краю прошлогоБарбара Эрскин

На странице представлена биография автора Барбара Эрскин, который родился 10.08.1944 в Ноттингэм, Англия. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Барбара Эрскин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Барбара Эрскин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Шепот в песках, Королевство теней, Дом на краю прошлого. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Барбара Эрскин.