Томас Алан Шиппи

9 сентября 1943 г.
филология

Томас Алан Шиппи — английский литературовед, филолог и писатель. Занимается исследованием средневековой литературы, научной фантастики и творчества Дж. Р. Р. Толкина.

На странице представлена биография автора Томас Алан Шиппи, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Томас Алан Шиппи. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Томас Алан Шиппи. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Дорога в Средьземелье, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Томас Алан Шиппи.