Хулия Наварро

Мадрид, Испания

Хулия Наварро — журналист, работавшая в газетах, на телевидении и радио.
Она — автор нескольких книг, посвященных политическим интригам современности: The Transition and Us, Between Felipe and Aznar, the New Left and Mrs. President.
Ее первый роман, «Тайна святой плащаницы», получил признание и стал бестселлером не только в Испании, но и за рубежом. Свою репутацию Наварро упрочила следующим романом под названием «Глиняная библия», который высоко оценили как читатели, так и критики. Обе книги только в Испании были проданы общим тиражом более миллиона экземпляров, а также изданы в 25 странах, среди которых Италия, Германия, Португалия, Россия, Корея, Япония, Китай, Великобритания и США. Ее романы были удостоены всевозможных премий: Que Leer за лучший испанский роман 2004 года, VIII Crisol Readers, 2004 City of Cartagena, премии книжной ярмарки Бильбао 2005, награды «Протагонисты литературы» и Mas Que Musica 2006.

На странице представлена биография автора Хулия Наварро, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Хулия Наварро. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Хулия Наварро. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Кровь невинных, Глиняная Библия, Братство Святой Плащаницы. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Хулия Наварро.