Сусанна Лопес

В настоящий момент информация о Сусанна Лопес подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Сусанна Лопес, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Сусанна Лопес, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Сусанна Лопес.

написала рецензию9 июня 2016 18:45
Лучшая семья в миреСусанна Лопес

Почему я никогда не обращала внимания на книги издательства КомпасКlD? Они делают потрясающие книжки-картинки, которые помогают мечтать и делать мир лучше (с их слов). Это идеальные книги для подарка. Красочные, душевные и такие уютные.

В этой книге картинок в четыре раза больше текста, и картинки говорят нам не меньше, чем сама история. Всего лишь несколько строк, маленький рассказ, а сколько смысла! Маленькая девочка Карлота из приюта мечтает, чтобы у неё была самая лучшая семья на свете. Над её мечтами мог бы посмеяться любой, ведь вероятность, что девочку удочерят пираты практически равна нулю. Но Карлота мечтала всю ночь, и как оказалось, не зря…

Мечтайте, ведь все мечты сбываются, даже если они кажутся невероятными! А ещё нужно уметь находить то, что ищешь во всём, просто нужно проявить чуточку фантазии.

А в какой семье хотели бы жить вы? Варианты ответов:

1. Семья кондитеров.
2. Семья пиратов.
3. Семья дрессировщиков тигров.
4. Семья космонавтов.

Катя Катина (@katya)9 июня 2016 20:44

@nuta2019, не смогла определиться?

@loki9 июня 2016 20:49

@liu, одни по четным, другие по нечетным)))

Нюта Ш (@nuta2019)9 июня 2016 20:56

@katya, ага... И обо всех вариантах успела помечтать в детстве, а то мои родители заурядные какие-то)))
Хотя, я искренне считала, что папа мой космонавт. Иначе зачем он служил в РВСН? Все же знают, что на ракетах в космос летают)))
Эх, наивная была

На странице представлена биография автора Сусанна Лопес, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Сусанна Лопес. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Сусанна Лопес. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Лучшая семья в мире, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Сусанна Лопес.