Патрик Ленсиони

Основатель и президент The Table Group, консалтинговой компании по вопросам управления, специализирующейся на развитии команд руководителей и жизнеспособности организаций. В качестве советника он работал с тысячами руководителей высшего звена в организациях всех уровней: и в крупнейших компаниях, и в начинающих компаниях, а так жэе в университетах и общественных ораганизациях.

Среди клиентов Патрика Ленсиони New York Life, Microsoft, Visa, FedEx. Является автором шести книг, получивших мировое признание.

На странице представлена биография автора Патрик Ленсиони, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Патрик Ленсиони. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Патрик Ленсиони. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Смерть от совещаний, Три признака унылой работы. История со смыслом для менеджеров (и их подчиненных), Пять пороков команды. Притчи о лидерстве. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Патрик Ленсиони.