Сабина Тислер

Сабина Тислер (Sabine Thiesler, 1957) выросла в Берлине, а в настоящее живёт в Тоскане. Из-под ее пера вышли многочисленные театральные постановки и сценарии нескольких телевизионных сериалов. Тислер работала не только режиссером и сценаристом, но и актрисой и артисткой кабаре.

После нескольких публикаций в жанре дамской литературы Сабина Тислер представляет свой первый криминальный роман, ставший бестселлером. В «Похитителе детей» автор исследует табуированную тему педофилии.

На странице представлена биография автора Сабина Тислер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Сабина Тислер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Сабина Тислер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Похититель детей, Обитель зла, Я возьму твою дочь. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Сабина Тислер.