Эрика Фишер

В настоящий момент информация о Эрика Фишер подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Эрика Фишер, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Эрика Фишер, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Эрика Фишер.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию14 августа 2015 13:22
Эме и ЯгуарЭрика Фишер

Даже не знаю, понравилась ли мне эта книга, или нет. Она оставила довольно смешанные чувства. А может, "Эме и Ягуар" просто не всем подходит. Или все дело в том, что я всего-лишь подросток и воспринимаю военные книги по-другому.

Во-первых, было непривычно читать про гонения евреев в Германии во времена Второй Мировой, тем более, что прежде произведения о войне я читала редко. Конечно, евреям в те времена не позавидуешь. Повествование часто подкрепляется различными фактами и датами.

Язык резвый, не лишенный описаний. Читается довольно быстро ( и это не потому что время для сдачи рецензии "немножечко" поджимает)

Плюс за то, что половина повествования состояла из писем и стихов (некоторые из них были очень красивыми)

Так же, "Эме и Ягуар" повествует о нетрадиционной любви двух женщин. И странна даже не их ориентация, а то, что одна из них еврейка, а вторая - немка. В такие-то времена! Правильно говорят, любовь преград не знает.

Если бы не трагичный конец, книга бы вышла менее удачной, я считаю.

#З1_3курс

написала рецензию27 июля 2015 9:27
Эме и ЯгуарЭрика Фишер

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?

На странице представлена биография автора Эрика Фишер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Эрика Фишер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Эрика Фишер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Эме и Ягуар, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Эрика Фишер.