Огюст Роден

12 ноября 1840 г.
Париж, Франция
17 ноября 1917 г.

В настоящий момент информация о Огюст Роден подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Огюст Роден, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Огюст Роден, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Огюст Роден.

На странице представлена биография автора Огюст Роден, который родился 12.11.1840 в Париж, Франция. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Огюст Роден. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Огюст Роден. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Беседы об искусстве, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Огюст Роден.